Какие имеет льготы одинокая мать.

• г. Мурманск

Какие имеет льготы одинокая мать.

Ответы на вопрос (2):

Алена. Добрый день. Вам желательно обратиться в соц. защиту и предоставить имеющиеся документы свои и ребенка.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

Здравствуйте. Льгот нет никаких вообще.

В каждом регионе могут свои меры социальной поддержки. Как правило, это повышенный размер пособия на ребенка, внеочередное предоставление мест в ДОУ.

Обратитесь в соцзащиту, либо наберите тот же запрос в поисковике браузера, указав свой регион проживания.

По федеральному законодательству - одинокая мама имеет право на удвоенный налоговый вычет при налогообложении доходов ст. 218 НК РФ. Одинокую маму нельзя уволить по инициативе администрации - ст. 261 ТК РФ.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.