Футбольный судья международной категории получил новый автомобиль взамен на привилегии во время матчей

• г. Владимир

Футбольный судья международной категории Б. получил от одного из тренеров национальной сборной Тринидад и Тобаго новый автомобиль марки «Мерседес». В обмен на это судью попросили в спортивных моментах отдавать предпочтение данной сборной и при возможности назначить пенальти в ворота соперников. Судья выполнил требования тренера. Квалифицируйте деяния.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Юридические задачи для студентов на нашем сайте решаются только на платной основе, любой специалист вам поможет

Желаю Вам удачи и всех благ!