Дисквалификация главного тренера - административная ответственность или разумное решение?

• г. Саратов

Во время проведения чемпионата мира по хоккею в 2014 году главный тренер российской сборной по хоккею отреагировав на неспортивное поведение команды-соперника выразившееся в ударах игроков сборной России, эмоционально вступил в словесную перепалку с тренером соперников, сопроводив это безобидным жестом. К тренеру применили дисквалификацию. Является ли дисквалификация главного тренера мерой административной ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Нет конечно