Опытный учитель сельской школы перешел на пенсию, но не получил обещанную 100% компенсацию по освещению жилого помещения. Как поступить в данной ситуации?

• г. Барнаул

Я учитель сельской школы. Стаж 35 лет. В этом году пошла на пенсию. Говорят, что учитель имел (до апреля 2017 г) льготу-100% компенсация по освещению жилого помещения, хотя районные органы соцзащиты компенсировали значительно меньше. Хотелось бы знать: действительно ли существовала такая льгота? Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Мы не можем знать таких вещей, подобные льготы устанавливаются на региональном или районном уровне, обратитесь в местную администрацию

Желаю Вам удачи и всех благ!