Сельскому учителю отказано в льготе на компенсацию затрат на отопление и освещение, несмотря на сложную жизненную ситуацию

• г. Барыш

Льгота сельскому учителю на компенсацию затрат на отопление и освещение: Зарегистрирована я по одному адресу, а проживаю с мамой инвалидом, раковым больным более 10 лет. Ранее мне льготу компенсировали по месту проживания, теперь нет. Проживаю я и работаю по трудовому договору в данном поселке. Справку администрации порселения о проживании соцзащита не принимает, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Справку администрации порселения о проживании соцзащита не принимает, спасибо

---в вопросе мало данных для ответа вы с мамой в одном регионе и районе проживаете или в разных? Если в разных. то отказ правомерен и наоборот.