Требуемые документы и максимальная высота для строительства капитального гаража на участке в собственности.

• г. Краснодар

Добрый день, подскажите пожалуйста: участок под гараж-нужны ли документы т.е. проэкт для строительства капитального гаража? (земля в собственности, назначение по гараж). И скажите пожалуйста, какая максимальная высота может быть у постройки (гараж)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если земельный участок предоставлен не для предпринимательской деятельности то в соответствии с п.17 ст. 51 Градостроительного кодекса РФ разрешение на строительство не нужно и соответственно не нужны проекты.

Максимальная высота застройки определяется град. Планом.