Хранятся ли бумажные документы в банке, включая копию трудового договора и справку о полном доходе, даже при отказе по кредиту, и как получить эти документы?

• г. Спасск-Дальний

Храняться ли в банке документы в ьумажном виде, копия трудоврй, справка о полном доходе, даже если был отказ по кредиту, и как можно получить эти документы?!

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно все данные хранятся в банке, и даже по отказам

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

А возможно их как то получить! Я хочу доказать что работодатель рабоает с черной какссой и зп.

Добрый вам день

Уважаемая Наталья, в данном случае не совсем понятно, при чём здесь ваш кредит и выплаты черной зарплаты?. Конкретизируйте свой вопрос.