Оплатила кредит альфа банка на старый номер счета который выплатила еще в 2016 году.

• г. Омск

Оплатила кредит альфа банка на старый номер счета каторый выплатила еще в 2016 году.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Вам нужно этот вопрос урегулировать с банком обратитесь в этот банк получите новый расчётный счёт для оплаты и предоставьте квитанцию об оплате на старый счет иначе вам придется писать заявление на возврат денежных средств в банке.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно Вам просто надо обратиться с квитанцией и они обязаны уточнить платеж

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.