Смс-сообщение о аресте на 200.00 р. исходя из судебного приказа - как узнать причину?

• г. Москва

ПРишла смска об Аресте 200.00 р. Основание судебный приказ от 29.11.2017, по исполнительному производству №"такой-то". Пытался найти себя на сайте Фссп, не нашел. Хочу понять за что произвели арест.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Можете обратиться в суд по месту вашей регистрации и получить копию Решения. Или обратиться в канцелярию ваших районных приставов и узнать ответственного по Вашему делу. Удачи!

Здравствуйте!

На Вас открыто исполнительное производство судебным приставом, и в рамках данного исполнительного производства судебный пристав нашел принадлежащие Вам счета и обратил взыскание на них (выслал постановление в банк).

Для того чтобы ознакомится с данным исполнительным делом Вам необходимо прийти в то отделение судебных приставов, в котором находится Ваше дело.

Доброго вам времени суток. В таком случае вам необходимо обратиться к приставам лично. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

С какого номера пришло смс об аресте 200 руб. и какие были требования. Не забывайте о мошенниках которые рассылают данного вида смс уведомления и получают деньги от якобы должника. Единственно что вам необходимо сделать это обратиться в службу судебных приставов по месту вашей регистрации с заявлением о вынесении в отношении вас постановления о возбуждении исполнительного производства.