Как можно получить подтверждающую справку о смерти человека, зная дату смерти, номер актовой записи и номер свидетельства.

• г. Липецк

Как можно получить подтверждающую справку о смерти человека, зная дату смерти, номер актово записи и номер свидетельства.

Ответы на вопрос (1):

Очень просто, если Вы являетесь родственником умершего, то Вам необходимо обратиться в орган ЗАГСа (отдел регистрации смертей), оплатить квитанцию и получить повторное св-во о смерти.