Мне нужен юрист или нотариус в Стокгольме. Мне нужно поднять документы компании где я был акционером и выписка нужна.

• г. Москва

Мне нужен юрист или нотариус в Стокгольме. Мне нужно поднять документы компании где я был акционером и выписка нужна.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Акционером компаний, зарегистрированных на территории Швеции?

Если имеется ввиду акционером компаний в РФ, то тут юрист или нотариус в Стокгольме Вам не помогут. Реестры акционеров российских компаний ведут регистраторы, вам необходимо взаимодействовать с ними, либо выдать на какого-то доверенность для получения необходимых документов.

В Стокгольме и ищите - на соответствующих сайтах...

Однако, вести Ваше дело возможно и не выезжая за пределы РФ.

В частности, производить запросы по компании в Швеции.

Спасибо за ответ, это была не российская компания а шведская, зарегистрированная в Стокгольме, мне нужно запросить документы и выписку из реестра по этой компании, я был акционером в ней.