К какому виду дела относится раздел имущества? Уголовно музыку, административному, или же гражданскому? Большое спасибо.

• г. Рубцовск

К какому виду дела относится раздел имущества? Уголовномузыку, административному, или же гражданскому? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Безусловно, раздел имущества, это гражданско правовые отношения, регулируемые нормами семейного или гражданского кодексов, в зависимости от ситуации.