Как подать и выиграть дело в суде против Косметической клиники после года использования их услуг

• г. Санкт-Петербург

Здравствуте! Могу ли я подать и выиграть дело в суде, спустя год после подп исания договора с Косметической клиникой? Год оплачиваю кредит, находясь в депрессии. Так поняла, что связалась с мошенниками и попалась им на удочку. Услуги их не соответствуют их ценам, и не принесли положительного результата. Хочу рассторгнуть договор и остановить кредит. Возможно ли это год спустя?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам день

Уважаемая Светлана, в данном случае, конечно, вы может подать исковое заявление в суд о расторжении договора в связи с его неисполнением.

Доброго вам времени суток. В Данном случае Вы можете подать исковое заявление в суд о расторжении договора. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.

Можете, но сначала предъявите письменное требование расторжения договора. Если услуги некачественные, то на основании статьи 29 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей" (далее: Закона). Если доказать это сложно, то на основании статьи 32 Закона, согласно которой

потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.