Соседи показывают порно фильмы своему 5 летнему сыну! Что делать? Ведь их сын активно демонстрирует это моему ребенку.

• г. Краснодар

Соседи показывают порно фильмы своему 5 летнему сыну! Что делать? Ведь их сын активно демонстрирует это моему ребенку.

Ответы на вопрос (1):

Не понятно, откуда вы знаете, что показывают соседи сыну? Можете обратиться в органы опеки и попечительства, оградите своего ребенка от общения с соседским сыном.