Выплачивается ли доплата жене пенсионерке если у мужа пенсия меньше.

• г. Каменск-Уральский

Выплачивается ли доплата жене пенсионерке если у мужа пенсия меньше.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Таня! На данном основании доплата к пенсии не предусмотрена.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.