Как написать заявление в прокуратуру для проверки подлинности справки о зарплате, предоставленной бывшим мужем?

• г. Саратов

Доброе время суток. Подскажите пожалуйста могу ли я написать заявление в прокуратуру что бы проверить подлинность справки о зарплате предоставленную бывшем мужем о том чт он работал в ИП,которое должно было делать отчисления ПФ.Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Можете написать жалобу в прокуратуру, но если бывший муж ваш должник, лучше проверить эту информацию через судебных приставов

Добрый вам вечер

Уважаемая Елена, в данном случае советую вам обращаться не в прокуратуру, а к приставам. Они смогут запросить ПФ РФ, а также налоговую о реальной зарплате вашего мужа.

Здравствуйте Елена, да вы можете написать в прокуратуру данное заявление и попросить провести проверку по полученной справки о заработной плате.

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Можете подать такое заявление, если есть обоснованные предположения относительно подлинности справки.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!