Могу ли Я как-то проверить информацию о том работал ли б/у всё то время пока был в розыске, как написать заявление?

• г. Братск

Могу ли Я как-то проверить информацию о том работал ли б/у всё то время пока был в розыске, как написать заявление? Как проверить действительный доход, если зарплата указывается минимальная?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, да, можете. Что бы дать Вам правильные рекомендации, надо подробно ознакомиться с вашей ситуацией. Пишите лично на почту.