Как успешно вернуться на рынок труда после долгого декретного отпуска

• г. Ставрополь

Как встать на биржу труда после 1,5 лет по уходу за ребёнком. Ну при этом на последней работе я проработала 7 месяцев и уволилась по собственному жиланию.

Ответы на вопрос (1):

Процедура постановки в указанном случае ничем не отличается от иных случаев. Просто так же собирайте документы, указанные в ч. 2 ст. 3 Закона "О занятости..." и идите с ними в орган занятости.