Возврат на биржу труда после декретного отпуска - советы для родителей ребенка, склонного к заболеваниям

• г. Коростень

Как правильно встать на биржу труда после 3 х лет декретного отпуска, если я уволилась по собственному желанию по уходу за ребёнком до 14 лет. Он у меня очень часто болеет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Илона! Берете паспорт, трудовую книжку, документ об образовании и обращаетесь в центр занятости по месту прописки. Ваша цель-найти подходящую работу или получать пособие? Если вы откажетесь от предложенной работы, то вас могут лишить права на получение выплат.