Как подать жалобу на председателя районного суда г. Москвы и где находится ККС?

• г. Москва

Подавала жалобу на имя председателя районного суда г. Москвы на неправомерные действия (бездействие) судьи.

Планирую подать жалобу в ККС.

Подскажите, пожалуйста, адрес, номер кабинета.

Ответы на вопрос (6):

Добрый вам вечер

Уважаемая Екатерина, в данном случае в интернете имеется официальный сайт Московского городского суда. Зайдите на него и узнайте интересующую вас информацию.

Адрес: 107996, г. Москва, Богородский вал, д. 8

Телефон: (495) 533-89-34, (495) 533-89-32, По вопросам обращений и жалоб (495) 533-89-37

E-Mail: info.mow@vkks.ru

http://mow.vkks.ru/letters/

Можете подать обращение в электронном виде на сайте ККС г.Москвы.

Здравствуте!

Вот их сайт http://mow.vkks.ru/

Там в контактах: Контакты

Адрес: 107996, г. Москва, Богородский вал, д. 8

Телефон: (495) 533-89-34, (495) 533-89-32, По вопросам обращений и жалоб (495) 533-89-37

E-Mail: info.mow@vkks.ru

Кстати есть возможность подать жалобу прямо через сайт.

На сайте ККС Мосгорсуда не указан номер кабинета, в который сдаются жалобы.

Если кто-нибудь знает, подскажите, пожалуйста!

Спасибо.

Может, кто из Москвы и подскажет, но если не напишут - сами просто позвоните туда по телефону и узнайте. Я думаю и на входе приставы вам все объяснят, куда идти.

Добрый вечер! А почему бы Вас просто по почте заказным письмом не отправить? Зачем тратить свое личное время на посещение?