Сроки подачи жалобы в суд на несоответствие протокола - на имя судьи или председателя районного суда?

• г. Михайловка

В какие сроки я могу подать жалобу в суд на не соответствие протокола? Жалоба на имя судьи, которая вела процесс или на имя председателя районного суда?

Ответы на вопрос (1):

У Вас дело гражданское или уголовное? Не жалоба нужна. Уточните вопрос.