Как вернуть деньги после обмана в агентстве недвижимости?

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Меня обманули в агенстве недвижимости. На звонки не отвечают, работают дистанциооно, офиса в Выборге нет. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Направьте почтой России заказным пис. с ув.о вруч претензию.

Вы имеете право расторгнуть договор. Но, конечно, сначала необходимо проанализировать его положения.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

Обратитесь с заявлением о мошенничестве в отделение полиции, где укажите, что данная организация получила денежные средства, после чего исчезла.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Подайте в полицию заявление о мошенничестве

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Здравствуйте, Наталья! Вы можете обратиться в полицию с заявлением, видимо это мошенники.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.

По факту мошенничества (статья 159 УК РФ) обращайтесь в ближайшее отделение полиции с заявлением о преступлении. Получите талон-уведомление и КУСП.