Что делать, если сотрудник ФМС не выдал подтверждающую справку о приеме документов на гражданство

• г. Томск

У жены приняли документы в ФМС на гражданство, но сотрудница не дала не какую справку, что приняла документы, как нам быть и как отследить когда сделают.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае лучше попросите сотрудника предоставить расписку о принятии документов. Иначе они могут потом начать затягивать сроки

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго дня. Вам необходимо обратиться к этой сотрудники ещё раз и получить от неё расписку в получении всех ваших Документов с точным перечислением в этих документах.