Рекомендации по составлению росписей о получении морального и материального ущерба и рассрочке возмещения

• г. Москва

Добрый день, как правильно написать рассписку о получении морального и материального ущерба и как правильно написать рассписку на рассрочку возмещения ущерба.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Расписка составляется в простой письменной форме с обязательным указанием паспортных данных и наименований сторон.