Как расторгнуть договор купли-продажи штор, включающий пошив тюли, из-за недостаточного качества и грубого обслуживания

• г. Нижневартовск

В магазине штор заказала шторы. При этом они взяли мою тюль для изготовления ими тюлевой шторы. Продавец обозначил мне общую сумму. Получила квитанцию к приходному кассовому ордеру на внесенный аванс, на обороте продавец написал сумму, которую должна доплатить при получении заказа. Пришла получать заказ. Была готова только тюль. Дома обнаружила, что она сшита криво. Предлагают перешить, но я не доверяю больше их швее. Теперь готовы сами шторы. Не получаю их, тк в сумму доплаты входит и пошив тюли, качество которого меня не устроило. Грубят. На основании чего и можно ли расторгнуть этот договор купли-продажи? (В цену товара включена не только цена их штор, но и пошив моей тюли.)

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно имеете полное право выставить претензию и потребовать расторжения договора и возврата денежных средств

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Доброго вам времени суток. Можете выставить претензию, потребовать расторжения договора и возврата средств. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.