Расчет размера алиментов для второго и третьего ребенка у военного пенсионера без брака

• г. Сургут

Здравствуйте. Скажите пожалуйста человек военный пенсионер. Платит алименты первой жене в размере 25 %. ещё платит второму ребёнку и сейчас ещё одна мать подала на алименты. Сколько будут получать второй и третий ребёнок? во втором и третьем случае брака не было.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Второму ребёнку суд назначит алименты в размере одной шестой части доходов, на первого ребёнка вы также можете снизить алименты до одной шестой части

Желаю Вам удачи и всех благ!

Второй ребёнок это мой ребёнок. ещё подала третья женщина на него на третьего ребёнка. моя сумма алиментов уменьшится?

Здравствуйте! Автоматически не уменьшиться, отец ребенка должен будет подать на уменьшение алиментов в суд. На троих детей в целом алименты получаются 50% от заработка.