Я срочникмне скоро увольняется но мне пришёл сегодня контракт на который я даже не писал рапорт что мне делать.

• г. Южно-Сахалинск

Я срочникмне скоро увольняется но мне пришёл сегодня контракт на который я даже не писал рапорт что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно просто не подписывайте его - заставить Вас не могут

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Но его уже подписали за менч.

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно это не правомерно - пишите жалобу в военную прокуратуру

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.