Правовые основы перевода между ведомствами пограничной службы в министерство обороны

• г. Хабаровск

Хотел уточнить, о переводе между ведомствами, пограничной службы в министерство обороны, какими правовыми документами руководствоваться?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу:

Подробнее ➤