Необходимость предоставления справки об обучении в ВУЗе военкомату - всё, что нужно знать

• г. Москва

Я приобрел справку об обучении в ВУЗе. (купил). Мне с этой справкой надо явиться в военкомат. Не по вопросам призыва в армию. Я не годен. В военкомате проверят эту справку?

Ответы на вопрос (1):

Влад, здравствуйте! Любая организация, куда сдали документ (его копию) , там имеют право проверить документы на их действительность. Они сделают запрос в этот вуз. Удачи Вам!