Мой супруг платит алименты в размере 25% бывшей супруге на содержание ребенка

• г. Калининград

Мой супруг платит алименты в размере 25% бывшей супруге на содержание ребенка, еще он платит ссуду в банк ежемесячно и с него взыскивают по исполнительному листу расходы по суду, получается так, что денег не хватает на содержание нашего ребенка, я в отпуске по уходу за ребенком, могу ли я подать на алименты на него на содержание ребенка и себя, могут ли мне в этом отказать?

Ответы на вопрос (1):

Анна, вы также можете подать иск о взыскании алиментов.