Как улучшить кредитную историю после погашения всех кредитов?

• г. Сургут

Здравствуйте, выплатили кредиты, и муж не может ни где теперь взять кредит чтоб лучше была кредитная история. Что делать? Когда ему теперь можно брать кредит?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую.

Тот факт, что вашему мужу не дает кредит ни один банк означает, что его кредитная история испорчена.

У некоторых банков существуют специальные программы исправления кредитной истории.

Также различные МФО выдают займы. При своевременной оплате кредита, кредитная история исправляется.