Проблема нерегулярной вывозки мусора возле 6-квартирного дома без УК - как решить ситуацию?

• г. Тверь

Добрый день! Я проживаю в 6 - квартирном доме, у которого нет УК. Дом огорожен забором. Рядом с нашим забором установили мусорные контейнеры, которые принадлежат близстоящим многоэтажным домам. Мусор из контейнеров вывозят ежедневно, а вокруг контейнеров не забирают. Тем самым вдоль нашего забора уже образовалась гора крупногабаритного мусора и спиленых веток. Куда обратиться с жалобой, что б убрали весь мусор и желательно перенесли контейнерную площадку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Вам нужно написать жалобу в районную администрацию и Роспотребнадзор, чтобы они приняли меры

Желаю Вам удачи и всех благ!