Имею ли я права не менять паспорт, если отчество в нем нет, в связи со сменой гражданства.

• г. Новосибирск

Здравствуйте, имею ли я права не менять паспрт, если отчество в нем нет, в связи со сменой гражданства.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемы посетитель.

Вы можете не менять, если вы получили паспорт РФ без отчества, это не является незаконным, и с таким паспортом можно спокойно жить.

Всего вам самого хорошего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вы вправе отказаться от указания отчества

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!