Я не знала о Оресте на землю. Почему меня на поставили в известность, и нет у меня документа на Орест, я могу продать землю?

• г. Ростов-на-Дону

Я не знала о Оресте на землю. Почему меня на поставили в известность, и нет у меня документа на Орест, я могу продать землю?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, если наложен арест, вы ничего продать не сможете. Почему вас не известили, надо узнавать у должностного лица, который арест установил.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нужно снять арест, чтобы продать

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Доброго вам день. Уважаемая Светлана, в данном случае советую вам обратиться к приставам которые наложили запрет на регистрационные действия. Получить копию исполнительного производства, после этого выяснить вопрос с оплатой вашего долга.

Здравствуйте! Так а как тут советовать что либо не зная сути и обстоятельства самого дела вам желательно очно к юристу обратиться с этим вопросом.