Вопрос о возможности брака без справки о семейном положении с согласием партнера - рассмотрение случая гражданина Таджикистана под именем Субхан.

• г. Москва

Здравствуйте, меня зовут Субхан, гражданин Таджикистана, можно ли жениться без справки о семейном положении если моя девушка согласна на это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет, без справки в России брак не заключите

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Нет нельзя это обязательное условия заключения брака с иностранным гражданином. Данную справку можно взять в консульском учреждении Вашей страны в России не выезжая за пределы России.