Возможно ли изменить санкцию и установить фиксированную сумму выплат для арестованной кассы предприятия?

• г. Пенза

Касса предприятия арестована на 50 %...Можно ли ходатайствовать перед судебном приставом об изменении данной санкции в связи с тяжелым финансовым положением предприятия? Например установить фиксированную сумму выплат?

Ответы на вопрос (3):

Вам следует обратиться в суд, подать заявление об изменении порядка исполнения решения суда, суд может уменьшить размер удержание с заработной платы.

Добрый вам день.

Уважаемый Роман, в данном случае советую вам обратиться к судебному приставу с заявлением о предоставлении вам отсрочки либо уменьшение суммы выплат на какой то срок.

Здравствуйте! Данный вопрос решают не судебные приставы, а непосредственно суд, поэтому обращайтесь в суд с таким заявлением.