Пропущен срок обжалования постановления о расчете задолженности по алиментам - Как быть в такой ситуации?

• г. Казань

Сходил к приставу.. сколько не готовся... В общем, взял постановление о расчете задолженности по алиментам. Говорит, можете обжаловать в течении 10 дней... пришел домой, смотрю, а постановление от 20.11.17, т.е. 10 дней закончились... и знаете, так обидно за все стало... Может моя бы воля... Собственно что делать то?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, уважаемый посетитель

Безусловно 10 дней у Вас с момента его получения, так что надо было чтоб пристав сделал отметку

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.