«Постановление о расчете задолженности по алиментам несоответствует требованиям - как обжаловать и проверить его точность?»

• г. Казань

Получил сегодня 30.11.17 вот такое постановление о расчете задолженности по алиментам. .. Почему то не расписанное по месяцам и дата уже на 10 дней позже (как обжаловать?) Насколько оно верно, подскажите пжл?

Ответы на вопрос (4):

Постановление о расчёте задолженности по оплате алиментов вы можете обжаловать в течение 10 дней с момента его получения. Можно обратиться в суд.

Так с какого числа будут отсчитываться 10 дней?

Добрый день!

Отсчитываться будут именно с момента получения, если получили сегодня, то с сегодняшнего дня, т.е. крайний срок будет 10 декабря.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Добрый день. По задолженности по месяцам не расписывают. 10 дней на обжалование с с момента подписания вам на почте о получении заказного письма.