Переплата военнослужащим - основания для возврата по решению ЕРЦ МО РФ

• г. Владивосток

На каком основании ЕРЦ МО РФ в судебном порядке выскакивает переплаты у военнослужащих, если данная выплата была внесена по ошибке кадрового органа?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если по ошибке кадров - ВЗЫСКАНИЕ НЕ ВОЗМОЖНО

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

Вы же сами ответили-в судебном порядке. Готовьте свои возражения на исковые требования ЕРЦ. Если денежные средства взысканы без судебного решения, то Вы вправе оспорить взыскание в судебном порядке.