Оплата услуг юридической консультации - одноразовые ежемесячные платежи или ошибка?

• г. Самара

Не могла рассчитаться с займами и тут подвернулся сайт с бесплатной юридической консультацией Vatikon на следующий день я уже была у них в офисе. Со мной вела беседу милая девушка которая все объяснила. Но я хотела бы спросить она сказала что я буду оплачивать их услуги в месяц один раз 5500 ежемесячным платежом посчитав кредиты я поняла что лучше обращусь к ним. Скажите пожалуйста это так и должно быть ежемесячным платежом или что то тут не так?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Не нужно с ввязываться с этой организации, ничем конкретным они вам не помогут и просто будете платить деньги не за что

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вам вечер Уважаемый Муштари, в данном случае считаю что с этой компанией вам лучше не связываться. Вы можете обратиться к любому нашему юристу на этом сайте с бесплатным вопросом.