Салон эротического массажа использовал мои фото без моего согласия - мой опыт и дальнейшие шаги

• г. Санкт-Петербург

Около месяца назад была в поиске работы. Пришла в салон эротического массажа. Мне сказали, что обязательно нужно фото в белье, лицо на фото будет замутнено, Меня сфотографировали на мой телефон, и я сразу отправила эти фотографии на личную страничку администратора. В тот же день я передумала там оставаться, сказала администратору, что работать у них не буду. Спустя месяц зашла на их сайт и обнаружила 6 фотографий с моим лицом. Тут же позвонила в этот салон, объяснила ситуацию, на что они бросили трубку. На повторный звонок мне сказали, что по моему вопросу я могу обратиться завтра, так как девушка, которая может мне разъяснить произошедшее спит.

Ответы на вопрос (1):

Можете в судебном порядке восстановить Ваши права