Составление брачного контракта спустя 5 лет брака с 3 детьми и незаконченным строительством дома - учет халатности жены в выполнении материнских обязанностей и ее безработицы

• г. Иваново

Как правильно составить брачный контракт спустя 5 лет супружеской жизни, имея 3 детей и незаконченное строительство дома, в виду халатного отношения жены к своим материнским обязанностям? Жена не работала вообще за все эти годы.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, если ваш брак расторгнут, то составить брачный договор вы уже не сможете. Если брак не расторгнут, то обращайтесь к нотариусу, вам помогут.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Если супруги находятся в зарегистрированном браке, то необходимо к нотариусу обратиться и составить Брачный договор. Необходимо Согласие обоих супругов.

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Для составления соглашения о разделе совместно нажитого имущества достаточно обратиться к нотариусу. Но если он будет нарушать права одной из сторон, то она может его просто не подписать.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

Добрый день!

Составить брачный договор в данном случае Вы можете у нотариуса, если стороны согласны. То обращайтесь к любому нотариусу, определяйте условия, как договоритесь, и составляйте брачный договор.

Удачи в решении Вашего вопроса.