Скажите пожалуйста многодетная мама и одинокая мама эта одна и та же категория?

• г. Бендеры

Здравствуйте Скажите пожалуйста многодетная мама и одинокая мама эта одна и та же категория?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Нет, это совершенно разные категории, многодетная, это у которой 3 и более детей, там свои могут быть льготы, одинокая, которая воспитывает ребенка без отца, и в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Я получаю только за одну категорию, когда я и многодетная и мама одинокая с четырьмя детьми! Почему так?