Гражданину Азербайджана в Москве отказано в выезде из-за запрета УФМС - Подача апелляции на московский или курганский суд?

• г. Курган

Здравствуйте скажите пожалуйста я граждан Азербайджана Москва уфмс поставил запрет на выезда я подал уфмс суд суд отказал у мине жена граждан России и она болеет астма хочу подавать на апелляцию хочу узнать я живу Кургане апелляцию на московском суд надо или курганской... Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Заур, доброе время суток!

Вам нужно обращаться в городской суд по месту нахождения административного ответчика.

Вот который УФМС вам выносил решение о запрете въезда в РФ, в тот регион и нужно обращаться.

Удачи Вам и всего хорошего!

Здравствуйте,

Если вы находитесь в Кургане, то апелляционную жалобу нужно подавать в курганский областной суд

Желаю Вам удачи и всех благ!