Уточнение - Может ли начальник УФМС помочь убрать запрет на въезд в Россию в связи с заболеванием жены?

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста у меня такой вопрос К вам я граждан Азербайджана у меня запрет есть два года уфмс город Москва поставлю мне запрет А я после запрета пока здесь основание потому что у меня жена болеет астма у него 1 Степень очень сильно осеннего болезни вот я хочу уточнить если жена поедет трем на УФМС начальник уфмс они как-то поможет убрать запрет или нет потому что я подал на суд город Москва уфмс Суд пока не отвечает никакой письмо пока уже третий месяц я жду ответа Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте,

Убрать запрет через миграционную службу невозможно, нужно обязательно обращаться в суд, наймите адвоката

Желаю Вам удачи и всех благ!