Как подать в суд на сбербанк?

• г. Сыктывкар

Как подать в суд на збербанк?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Для этого вам необходимо составить исковое заявление и направить в суд. Исковое заявление составляется по правилам статьи 131-132 ГПК РФ. Изучите статьи и тогда сами сможете составить исковое заявление.

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

В порядке, предусмотренном статьями 131-132 ГПК РФ.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

Здравствуйте! Необходимо попытаться урегулировать проблему при помощи написания претензии. В случае отказа в удовлетворении требований, обращайтесь в суд. После того, как исковое заявление составлено, направляйте заявление в суд.