Как подать в суд на сбербанк?

• г. Сыктывкар

Как подать в суд на збербанк?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Для этого вам необходимо составить исковое заявление и направить в суд. Исковое заявление составляется по правилам статьи 131-132 ГПК РФ. Изучите статьи и тогда сами сможете составить исковое заявление.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

В порядке, предусмотренном статьями 131-132 ГПК РФ.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Необходимо попытаться урегулировать проблему при помощи написания претензии. В случае отказа в удовлетворении требований, обращайтесь в суд. После того, как исковое заявление составлено, направляйте заявление в суд.

Спросить
Пожаловаться

25.11.2020 нарвалась на мошенника представившегося сотрудником службы безопасности. Мошенник оформил кредит через онлайн банк на сумму 500000 под 11% и под предлогом его аннулирования обналичить в кассе и положить через банкомат на резервный счет путем пополнения в банкомате через самоинкассацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день, в отношении меня вынесен судебный приказ о взыскании задолженности по кредиту перед Сбербанком в размере 215 000 руб, я не платила уже 2 года, так как мне стало хуже и я потяряла высокооплачиваемую работу. А стало хуже-потому что я с 2006 г инвалид 2 группы и у меня ровно два года назад наступило обострение, и выплачивать долги по банку я не могла, так как жила на 8300 ежемесячно (пенсия). Сейчас я намерена обжаловать судебный приказ (срок 10 дней позволяет) в связи с тем, что мне и так тяжело живется, а сумму процентов мне начислили большую. Так вот вопрос, если я подам на отмену судебного приказа, какое потом исковое заявление и в какие сроки подавать чтобы снизили проценты, и в какой суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение