Проблемы пенсионерки - налоговые вопросы с квартирой и земельным участком

• г. Калининград

Я пенсионерка 86 с половиной лет. Имею квартиру хрущовку 43,8 м и садовыый участок 792 м /калининград/ Ветеран труда. Жертва политической репрессии всё приватизировано на меня прислали федералный налог. Законно ли это. Налог на землю за 2 года, за квартиру за один год.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Земельный налог вы должны оплачивать в полном объеме, если хотите иметь льготы на оплату налога на имущество, нужно написать заявление в налоговой инспекции

Желаю Вам удачи и всех благ!