Хотел узнать Могу ли я передвигаться на поезде по России с имеющейся задолженности по налогам?

• г. Краснодар

Добрый вечер.

Хотел узнать

Могу ли я передвигатся на поезде по россии с имеющейся задолжностью по налогам?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, вы имеете полное право передвигаться по территории РФ без каких либо ограничений.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте,

По России вы можете передвигаться сколько угодно и ваши долги никто проверять не будет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день!

По территории РФ, Вы можете передвигать без проблем, даже при миллионных задолженностях.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток! Ваши задолженности по налогам не могут повлиять на ваши передвижения по территории России, независимо от вида транспорта, всего хорошего!