Получение предложения на увеличение кредитного лимита, но банк отклоняет запрос - что делать?

• г. Владивосток

У меня есть кредитная карта с лимитом 130 тысяч банк предлагает еще 130 тысяч я отписался лимит нет но ини всё равно дали позвонил им они отвичают они не могут зделать это афтомат что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Не важно, есть ли лимит или нет. Важно то, будете ли Вы его использовать. Проценты платятся только за использованные Вами в минус денежные средства.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток уважаемый посетитель посетитель сайта

Если вы не хотите пользоваться данными денежными средствами, то вы просто можете не уходить в минус по данной карте.

Спросить
Пожаловаться

Непонятная ситуация. Если отказались, то в чем проблема? Навязывать свои услуги они не имеют право, обратитесь в Роспотребнадзор на нарушение прав

либо мошенники на вас вышли.

Спросить
Пожаловаться

Вот у меня кредитная карта утереная, а мне надо платить кредит, позвонил в банк дали номер счета из 20 цифр, я вожу у меня пишет не верный реквизит что мне делать в этой ситуации в банк обратился они сказали что все верно, а карту заменить не могут т.к ждут перевыпуска карты.

Заводил кредитную карту в БИНБАНК с кредитным лимитом 30.000, но с октября этот банк перешёл в Открытие. Там кредитный лимит повысили до 40.000, при этом никого уведомления не было. На карте у меня всегда 30.000 ИЗ ЗА ПОВЫШЕНИЯ ЛИМИТА образовалась задолженность 10.000! Банк требует погасить задолженность, но на самом деле это банк должен был увеличить баланс моей карты, если они увеличили лимит. В отделении банка составляли обращение рассмотреть этот вопрос, время идёт, ответа нет, при этом проценты капают. Что посоветуете делать? Как добиться справедливости?

Вопрос по кредиту банка Траст! Взял кредитную карту лимитом 50 тр. меня проинформировали что % ставка 19%. затем когда я ее опустошил мне предложили увеличить лимит еще на 50 тр таким образом карта кредитная стала лимитом на 100 тр. теперь оказывается что % ставка по данной карте составляет 59%! плачу больше полугода ничего с нее не снимаю карта пополняется в месяц на ничтожные копейки! Как отсудить у банка запредельно высокие ставки %? что делать?

У меня есть не именная кредитная карта (карта-комплимент) с определенным лимитом. Могут ли судебные приставы списать с нее средства, если баланс будет выше лимита карты? Спасибо.

Помогите пожалуйста разобраться, у меня в банке два кредита, потребительский и кредитная карта, на днях мне предложили реструктуризацию, по кредитной карте выставили счёт на 160000 тыс. больше чем составляет лимит карты, банк настаивает что лимит карты был увеличен, но ни каких денег и оповещений не поступало от банка, по выписке счёта из банка видно что повышения лимита не было. Банк принял заявление о сложившейся ситуации, но устно мне было сказано что за время разбирательств мне начислят пени и придеся выплатить еще большую сумму. Что делать?

6 лет назад я взял в банке кредитную карту с лимитом 30 тысяч, потом банк начал увеличивать лимит по карте без предупреждения, без согласия, за это время лимит был увеличен несколько раз и достиг 300 000 рублей, я никогда не обращался в банк за увеличением кредитного лимита можно ли признать незаконным эти увеличения лимита? Сейчас возникла ситуация-кредит большой и платить нет возможности, ежемесячный платёж слишком большой, за рефинансированием обращался в банк, по телефону мне позвонили и сказали что одобрено, а в банк пошёл там отказали, потом начались пропуски платежей, Сейчас остаётся только обращение в суд чтобы как то решить всё это,

У меня кредитная картаХКБ с лимитом 100000. в прошлом месяце я востановила лимит по этой карте, сначало по горячей линии звонила, узнавала задолжность, чтоб полностью закрыть эту карту и не пользоваться ей. Сумму которую мне сказали я внесла полностью. Сейчас мне названивают с банка и говорят что я им ещё 500 руб должна за пользование картой. Что якобы мне сказали сумму не для досрочного погашения, а только для востановления лимита. Что мне теперь делать, они звонят каждые 5 минут, обещают приехать домой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть кредитная карта в банке, которой я долго пользовалась! И вот в феврале хотела ей воспользоваться, но не смогла! Позвонила в банк и мне сообщили что кредитный лимит закрыли и я не могу больше снимать с нее! просрочек не было, уведомлений тоже никаких банк не присылал! Оказалось что всем клиентам закрыли лимиты по картам! Подскажите, имеет ли право банк так поступить и на каком основании? В договоре про лимит ничего не сказано, только что банк имеет право в одностороннем порядке изменить тарифы банка, это относится к этому случаю? Буду благодарна за ответ.

Заполнили Заявление на выпуск кредитной карты (оно же договор), указали там необходимый кредитный лимит 5000 р. (Карта МТС-Деньги, навязали нам ее...). Также там есть пункт, который гласит «Я соглашаюсь с тем, что БАНК определит лимит кредитования по моему счету на основании настоящего Заявления»), то есть банк выпустит карту с лимитом 5 тысяч, а если откажет, то у нас не будет претензий. Также Имеется пункт о том, что изменение кредитного лимита возможно только по письменному заявлению или при отправлении смс по установленной форме с указанного номера. Никаких действий мы не предпринимали по увеличению лимита, но Банк выпустил карту с лимитом 105 тыс. р. Является ли это нарушением договора со стороны банка? Это важно потому как мы ее в итоге из банка не забрали, но кто-то ей воспользовался и снял 100 тысяч. А Банк теперь требует эти деньги с нас. В общем, является ли это нарушением и, если да, то как это обосновать юридически?

Доказать, что мы карту не получали не удастся. Поэтому единственный вариант - оспорить то, что банк одобрил такое списание средств с карты (100 т.р), на которой должен был быть лимит всего 5 тысяч.

У меня имелась карта банка Русский Стандарт, лимит по карте 50000 рублей. В 2005 году я активировал карту. До сегодняшнего момента я не могу закрыть данную карту, мне кажется, что банк меня обманывает. Думаю, что я уже переплатил сумму лимита данной карты. Как быть, помогите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение