Получение предложения на увеличение кредитного лимита, но банк отклоняет запрос - что делать?

• г. Владивосток

У меня есть кредитная карта с лимитом 130 тысяч банк предлагает еще 130 тысяч я отписался лимит нет но ини всё равно дали позвонил им они отвичают они не могут зделать это афтомат что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, уважаемый посетитель нашего сайта!

Не важно, есть ли лимит или нет. Важно то, будете ли Вы его использовать. Проценты платятся только за использованные Вами в минус денежные средства.

P.S. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса и всего Вам наилучшего!

Доброго времени суток уважаемый посетитель посетитель сайта

Если вы не хотите пользоваться данными денежными средствами, то вы просто можете не уходить в минус по данной карте.

Непонятная ситуация. Если отказались, то в чем проблема? Навязывать свои услуги они не имеют право, обратитесь в Роспотребнадзор на нарушение прав

либо мошенники на вас вышли.