Какие необходимы с их стороны документы для оформлениякупли продажи в моем случае.

• г. Киров

Покупаю садовый участок. Собственник умер, его жена по состоянию здоровья не может ходить по инстанциям. Может ли мне продать участок дочь собственник. Или оформление договора купли-продажи у нотариуса возможно только с женой умершего. В наследство они вступали автоматически (пользуясь собственностью), документально право собственности на себя не оформляли. Какие необходимы с их стороны документы для оформлениякупли продажи в моем случае.

Ответы на вопрос (1):

Продажа участка возможна только после того, как наследники оформят наследство и получат свидетельство о праве на наследство.